понедельник, 11 марта 2013 г.

Я теперь блоггер!

Людей, ведущих блог, называют бло́ггерами. Ну вот, и я теперь блоггер! Создала рабочий блог для обучения. Само создание было не сложным. Сложнее наполнить его умными и полезными мыслями, идеями. Будет ли у моего блога долгая и интересная жизнь? Скорее всего нет. Почему? Я всегда завидовала тем, кто умеет "красиво писать",(в том числе и каллиграфически). А во-вторых, сложно бросать свои созданные наработки, а на всё времени просто не хватает. Вот и я, создав 2 сайта и "подсев" на в Wiki-Сибириаду - боюсь не успеть. Но два месяца, на время обучения, он будет моим дневником, где я буду излагать свои мысли и выставлять свои работы.

4 комментария:

  1. C Днем рожденья нового блога! Рада Вас приветствовать среди блоггерского братства! Думаю, не стоит переживать по поводу того, чем заполнить его странички - у вас идей много и еще будет не меньше! А пока - последовательно выполняем задания Модулей!

    ОтветитьУдалить
  2. С рождением нового блога!Учусь у вас!Спасибо за помощь!

    ОтветитьУдалить
  3. И когда только вы успели столько сделать??? Просто шедеврально!

    ОтветитьУдалить
  4. Галина: постарайтесь успеть разместить ждо 20 марта несколько постов, которые требуются в модуле 1. Чтобы убрать капчу в комментариях, надо прочитать http://samasajt.blogspot.ru/2012/07/blogger_26.html

    ОтветитьУдалить